Lot n° 1879  | Auction 315

Stefano Bersani ( Melegnano 1872 - Lora 1914 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 05 December 2013 at 10:00

"Ritratto di fanciulla con velo e rose" olio su tela (cm 85x44) Reca firma in basso a sinistra. Al retro: iscrizione. In cornice

Estimate € 550 - 600