Lot n° 1900  | Auction 315

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 05 December 2013 at 10:00

Firma indecifrata "Scorcio di basilica" pastello su carta (cm 56x49) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 150 - 180

Sold € 100