Estimate € 150 - 200
Sold € 110
Auction: 05 December 2013 at 10:00
Firma indecifrata "Scorcio di città araba con mercato" olio su tela applicata su compensato (cm 62x49.5) Firmato ed iscritto in basso a destra. In cornice