Lot n° 1996  | Auction 315

Estimate € 150 - 200

Sold € 110

Auction: 05 December 2013 at 10:00

Firma indecifrata "Scorcio di città araba con mercato" olio su tela applicata su compensato (cm 62x49.5) Firmato ed iscritto in basso a destra. In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 110