Estimate € 50 - 60
Sold € 10
Auction: 05 December 2013 at 10:00
(Acquafortisti del '900) Welti Albert (1862-1912 "Valchirie a cavallo". Acquaforte titolata e firmata in lastra. Invio manoscritto e autografo dell'Artista a matita nel margine inferiore.
Estimate € 50 - 60