(Acquafortisti del '900) Welti Albert (1862-1912 "Valchirie a cavallo". Acquaforte titolata e firmata in lastra. Invio manoscritto e autografo dell'Artista a matita nel margine inferiore.

Estimate € 50 - 60

Sold € 10