Lot n° 2103  | Auction 315

G.B. Jemoli

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 05 December 2013 at 10:00

G.B. Jemoli

"Mascherina" tecnica mista su tela (cm 50x35) firmata in alto a destra, in cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 200