Lot n° 2116  | Auction 315

Estimate € 80 - 90

Sold € 20

Auction: 05 December 2013 at 10:00

Ignoto "Scorcio del Naviglio" tecnica mista (cm 30x19) in cornice

Estimate € 80 - 90

Sold € 20