Lot n° 2173  | Auction 315

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 05 December 2013 at 10:00

Manifattura del sec XX "Fruttivendolo" scultura in porcellana policroma (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120