Lot n° 2809  | Auction 315

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 06 December 2013 at 14:30

Tavolino da centro a due ripiani ovali intarsiati a motivi geometrici, quattro sostegni sagomati (cm 77x86x51) (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 80