Lot n° 2841  | Auction 315

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 06 December 2013 at 14:30

Miniatura ovale raffigurante gentildonna con abito nero (cm 9,7x7,5). In cornice dorata. Sec. XIX

Estimate € 100 - 120

Sold € 50