Lot n° 3011  | Auction 315

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 06 December 2013 at 14:30

Tavolino da salotto di forma sagomata, lastronato in noce e radica di noce (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90