Lot n° 3111  | Auction 315

Estimate € 40 - 50

Auction: 06 December 2013 at 14:30

Manifattura di Pesaro. Piastella in ceramica (cm 20x20) dipinto in policromia con paesaggio. In cornice

Estimate € 40 - 50