Lot n° 3137  | Auction 315

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 06 December 2013 at 14:30

Lotto di due cornici in legno dorato ed intagliato, misure diverse (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80