Lot n° 1017  | Auction 318

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,200

Auction: 05 February 2014 at 14:30

Antica ribalta veneta in noce con anta ribaltabile riquadrata da sagome, celante sei cassetti lastronati in noce. Fronte sagomato a tre cassetti filettati, lastronati in noce e due da specchiature in radica di noce (cm 122x105x63)(difetti e restauri) Provenienza: uffici Falck Spa, Sesto San Giovanni

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,200