Lot n° 1161  | Auction 318

Ambrogio Arch.Seveso ( XIX Secolo )

Estimate € 120 - 150

Sold € 240

Auction: 05 February 2014 at 14:30

"San Ambrogio"1858, acquerello su cartoncino (cm 33x24,5) Firmato, datato e locato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 240