Lot n° 1857  | Auction 318

Gino Federici ( Milano 1888 - Milano 1973 )

Estimate € 1,800 - 1,900

Sold € 1,500

Auction: 07 February 2014 at 10:00

"Pecore al pascolo" olio su tela (cm 60x123) firmato in basso a destra, in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 1,800 - 1,900

Sold € 1,500