Lot n° 1858  | Auction 318

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 07 February 2014 at 10:00

Coppia di specchiere di forma sagomata in legno laccato bianco decorate con fiorellini policromi in rilievo (cm 70x110)(difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40