Lot n° 2139  | Auction 318

A. Lollo

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 07 February 2014 at 14:30

A. Lollo

"Paesaggio" olio su tela (cm 48x58) Firmato e datato 1978, in cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 10