Lot n° 552  | Auction 318

Mariolino da Caravaggio

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Mariolino da Caravaggio

"Paesaggio boschivo", olio su tela, (cm 50x72), firmato in basso a sinistra, in cornice.

Estimate € 100 - 120

Sold € 50