Lot n° 809  | Auction 318

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 05 February 2014 at 10:00

Manifattura di Caltagirone "Saraceni" coppia di vasi figurati in maiolica policroma (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 170