Lot n° 873  | Auction 318

Carlo Casanova ( Crema 1871 - Quarna Sotto 1950 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 600

Auction: 05 February 2014 at 10:00

"Il passo del cardellino Monte Spluga" acquarello (cm 32x45) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 650 - 700

Sold € 600