Estimate € 350 - 400
Sold € 500
Auction: 05 February 2014 at 14:30
Tavolo in legno chiaro ad un cassetto nella fascia e quattro gambe sagomate. Metà sec. XX (200x80,5x100)(difetti) Provenienza: ufficio del Senatore Enrico Falck (1899-1953) Roma, 1948
Estimate € 350 - 400