Lot n° 1267  | Auction 319

Estimate € 40 - 50

Sold € 70

Auction: 02 April 2014 at 10:00

Arte popolare. Ex-voto dipinto ad olio su tavola e datato in basso a destra 1865 (cm 28x43)

Estimate € 40 - 50

Sold € 70