Lot n° 1270  | Auction 319

Estimate € 40 - 50

Sold € 80

Auction: 02 April 2014 at 10:00

Firma indecifrata. "Paesaggi" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 30x40) firmati, in cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 80