Lot n° 1275  | Auction 319

Estimate € 100 - 120

Auction: 02 April 2014 at 10:00

Scuola del sec XX "Vaso di fiori rossi" Acquarello su cartoncino (cm 50x35) firmato Zecca. In cornice

Estimate € 100 - 120