Lot n° 1321  | Auction 319

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 02 April 2014 at 10:00

Firma indecifrata. "Figura femminile" disegno (cm 19x11) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 10