Lot n° 1419  | Auction 319

Estimate € 70 - 80

Sold € 60

Auction: 02 April 2014 at 10:00

Due elementi decorativi del secolo XVIII in legno laccato con vetri dipinti.(Difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 60