Lot n° 1472  | Auction 319

Vincenzo Scalabrino

Estimate € 70 - 80

Auction: 02 April 2014 at 10:00

Vincenzo Scalabrino

"Paesaggio con pioppi" tecnica mista (cm 54,5x44) Firmato in basso a destra

Estimate € 70 - 80