Lot n° 1473  | Auction 319

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 02 April 2014 at 10:00

Statuetta in ceramica policroma raffigurante una donna assisa su un baule. Marcata sotto la base (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30