Lot n° 1552  | Auction 319

Estimate € 150 - 180

Sold € 40

Auction: 02 April 2014 at 10:00

Ignoto dell'inizio del sec. XX, acquarello a biacca (cm 42x31) raffigurante modello di lampadario iscritto in basso in cornice

Estimate € 150 - 180

Sold € 40