Lot n° 1576  | Auction 319

Estimate € 300 - 350

Sold € 330

Auction: 02 April 2014 at 10:00

Cornice rettangolare in legno e pastiglia dorata riccamente decorata e fiori, foglie e volute.(cm 114x89) Fine sec. XIX

Estimate € 300 - 350

Sold € 330