Lot n° 1682  | Auction 319

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 9,800

Auction: 02 April 2014 at 14:30

Specchiera decorata da fregi in legno dorato. Sec XVIII (difetti) (cm 150x190)

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 9,800