Estimate € 1,500 - 1,800
Sold € 1,400
Auction: 04 April 2014 at 14:30
Coppia di sovra-porte di struttura architettonica in legno laccato e dorato riccamente intagliato al centro da vaso biansato con putti e volute e sui lati con figure fantastiche. Bordo decorato a palmette. (cm 160x72) Inizio sec.XIX (difetti)
Estimate € 1,500 - 1,800