Estimate € 40 - 50
Sold € 80
Auction: 22 May 2014 at 15:00
Hermes Paris Fg. St. Honoré: cintura in suede color nero, anelli in metallo dorato, chiusura a pressione, cm 70, h cm 4 (difetti) A black suede belt (defects)