Estimate € 130 - 150
Sold € 300
Auction: 22 May 2014 at 15:00
Hermes Paris: borsa Palonnier in tessuto color ecrù, profili in pelle color nero, manico stondato, grande dettaglio in metallo dorato sul fronte, cm 27 (gravi difetti) An ecru-colour canvas "Palonnier" handbag (major defects)
Estimate € 130 - 150