Hermes Paris: borsa Palonnier in tessuto color ecrù, profili in pelle color nero, manico stondato, grande dettaglio in metallo dorato sul fronte, cm 27 (gravi difetti) An ecru-colour canvas "Palonnier" handbag (major defects)

Estimate € 130 - 150

Sold € 300