Hermes Paris: borsa Ring in coccodrillo color verde bottiglia, manico stondato, dettagli in metallo dorato, interno in pelle (lievi difetti) A bottle-gree crocodile "Ring" handbag (minor defects)

Estimate € 550 - 600

Sold € 750