Estimate € 550 - 600
Sold € 750
Auction: 22 May 2014 at 15:00
Hermes Paris: borsa Ring in coccodrillo color verde bottiglia, manico stondato, dettagli in metallo dorato, interno in pelle (lievi difetti) A bottle-gree crocodile "Ring" handbag (minor defects)
Estimate € 550 - 600