Estimate € 100 - 120
Sold € 160
Auction: 22 May 2014 at 15:00
Louis Vuitton: borsa in tela monogram Idyll color blu, doppi manici e profili in vacchetta, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 36 (difetti) A blue Idyll monogram canvas bag (defects)
Estimate € 100 - 120