Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 21 May 2014 at 10:00
Orecchini a forma fogliacea con tormalina rosa policroma incisa, ametista impreziositi da diamanti taglio brillante. Punzoni: KYLU/750 gr 22,90 A pair of carved polychrome pink tourmaline and diamond earings
Estimate € 600 - 700