Orecchini a forma fogliacea con tormalina rosa policroma incisa, ametista impreziositi da diamanti taglio brillante. Punzoni: KYLU/750 gr 22,90 A pair of carved polychrome pink tourmaline and diamond earings

Estimate € 600 - 700

Sold € 500