Lot n° 1607  | Auction 322

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 29 May 2014 at 10:00

Manifttura di Cina. Coppia di vasi a balaustro con coperchi in porcellana bianca e blu decorati con rami di pruno fioriti. Presa di forma sagomata, basi in legno (difetti e restauri)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30