Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 29 May 2014 at 10:00
Manifttura di Cina. Coppia di vasi a balaustro con coperchi in porcellana bianca e blu decorati con rami di pruno fioriti. Presa di forma sagomata, basi in legno (difetti e restauri)
Estimate € 20 - 30