Lot n° 1744  | Auction 322

Estimate € 40 - 60

Sold € 30

Auction: 29 May 2014 at 10:00

Giaretta in porcellana policroma con scene femminili e coperchietto in legno Giappone, sec. XX (cm 6,8xØ7)

Estimate € 40 - 60

Sold € 30