Lotto composto da due vassoi ovali polilobati in maiolica con decoro a nastro sul bordo ed al centro bouquet fiori in verde e giallo. Cerreto Sannita, fine sec XVIII/ inizio sec XIX (d cm 34 ca) (restauri e difetti)

Estimate € 80 - 100