Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 28 May 2014 at 10:00
Arte popolare. Pannello in legno intarsiato raffigurante "Gesù e Giuseppe in falegnameria" (cm 59x59) Monogrammato "S.C." al centro, in cornice (lievi difetti)