Lot n° 883  | Auction 322

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 28 May 2014 at 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da tre vasetti con coperchi e due scatoline in ceramica policroma (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50