Estimate € 100 - 150
Sold € 30
Auction: 16 July 2014 at 14:30
Lotto di un acquarello rappresentante l'Amerigo Vespucci (cm 42x27) firmato in basso a destra F. Galiandro, unito a una olografia raffigurante la caccia al tricheco tra i ghiacci firmata T.H. Breidwies (cm 28x40) In cornice
Estimate € 100 - 150