Lot n° 1884  | Auction 326

Estimate € 80 - 100

Auction: 03 October 2014 at 10:00

Lotto composto da tre tazze in porcellana dipinta e dorata di fogge diverse, due del XIX secolo

Estimate € 80 - 100