Lot n° 2011  | Auction 326

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 03 October 2014 at 10:00

Orologio in legno laccato e dorato con cassa quadrangolare sostenuta da delfini intagliati. Fine del sec XVIII (difetti e mancanze)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000