Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,000
Auction: 03 October 2014 at 10:00
Orologio in legno laccato e dorato con cassa quadrangolare sostenuta da delfini intagliati. Fine del sec XVIII (difetti e mancanze)