Lot n° 717  | Auction 326

Estimate € 350 - 400

Auction: 01 October 2014 at 10:00

Scuola del sec.XVIII "Ritratto di Santo", olio su tela (cm 58x46) In cornice (difetti)

Estimate € 350 - 400