Lot n° 906  | Auction 326

Estimate € 80 - 100

Auction: 01 October 2014 at 14:30

Portinari "Ritratto di Gentiluomo in un paesaggio" Olio su tela (50X38). Firmato in basso a destra (difetti)

Estimate € 80 - 100