Lot n° 914  | Auction 326

Estimate € 100 - 110

Sold € 30

Auction: 01 October 2014 at 14:30

Oleografia del secolo XIX raffigurante donna con ventaglio.In cornice

Estimate € 100 - 110

Sold € 30