Lot n° 955  | Auction 326

Estimate € 650 - 700

Sold € 750

Auction: 01 October 2014 at 14:30

Lampadario a dodici luci in metallo dorato e decorato a rocaille e volute fogliacee.(h cm 140) Sec. XIX (difetti)

Estimate € 650 - 700

Sold € 750