Lot n° 988  | Auction 326

Estimate € 100 - 120

Sold € 360

Auction: 01 October 2014 at 14:30

Scuola della fine del sec.XVIII "Ritratto di cardinale", olio su tela (cm 50x60) In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 360